Виктория Азаренко провела сегодня мастер-класс для юных спортсменов

Экс первая ракетка мира Виктория Азаренко провела сегодня мастер-класс для юных спортсменов. На урок от чемпионки собралось более 50 воспитанников теннисных школ Минска. Ассистировал Виктории ее личный тренер Вим Фиссет. Занятие длилось почти полтора часа. Ребята попробовали сыграть против Азаренко в паре и по одному, получили ценные советы, а также, конечно, автографы и подарки.  Сейчас начинается подготовка к травяному сезону. Ближайший турнир, на котором мы увидим Викторию Азаренко, пройдет в испанской Майорке на следующей неделе. А затем в планах у белоруски третий в сезоне турнир Большого шлема - Уимблдон.
12.06.2019 15:23

Экс первая ракетка мира Виктория Азаренко провела сегодня мастер-класс для юных спортсменов. На урок от чемпионки собралось более 50 воспитанников теннисных школ Минска. Ассистировал Виктории ее личный тренер Вим Фиссет. Занятие длилось почти полтора часа. Ребята попробовали сыграть против Азаренко в паре и по одному, получили ценные советы, а также, конечно, автографы и подарки. 

Сейчас начинается подготовка к травяному сезону. Ближайший турнир, на котором мы увидим Викторию Азаренко, пройдет в испанской Майорке на следующей неделе. А затем в планах у белоруски третий в сезоне турнир Большого шлема - Уимблдон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =