Виктория Азаренко провела мастер-класс для юных игроков

Сегодня на открытых кортах Центра олимпийской подготовки по теннису в Минске мастер-класс для юных игроков провела экс первая ракетка мира Виктория Азаренко. Как все прошло, знает Кристина Камыш. Виктория Азаренко за свою профессиональную карьеру не раз радовала подрастающее поколение теннисистов своими мастер-классами. Такие импровизированные уроки экс первая ракетка мира старалась проводить регулярно в Минске. Но затем случился перерыв. И нынешняя встреча стала первой с тех пор, как Виктория стала мамой. Более 50 воспитанников теннисных школ Минска заранее собрались на корте Родители заняли места на трибунах и все ждали приезда олимпийской чемпионки. Этой встрече не помешали ни каникулы, ни экстремальная жара, ни даже травмы. По плану занятие должно было быть лишь 30 минут. Но встреча растянулась на полтора часа. Ассистировал Виктории ее личный тренер Вим Фиссет. Дети попробовали сыграть против Азаренко в паре и по одному, получили ценные советы по улучшению ударов по мячу. А завершился мастер-класс игрой "Король", где победили в итоге "королевы". Никто из участников мастер-класса не остался без подарка, а также без автографа теннисистки Сейчас начинается подготовка к травяному сезону. Ближайший турнир, на котором мы увидим Викторию Азаренко, пройдет в испанской Майорке на следующей неделе. А затем в планах у белоруски третий в сезоне турнир Большого шлема - Уимблдон.
12.06.2019 21:10

Сегодня на открытых кортах Центра олимпийской подготовки по теннису в Минске мастер-класс для юных игроков провела экс первая ракетка мира Виктория Азаренко.

Как все прошло, знает Кристина Камыш. Виктория Азаренко за свою профессиональную карьеру не раз радовала подрастающее поколение теннисистов своими мастер-классами. Такие импровизированные уроки экс первая ракетка мира старалась проводить регулярно в Минске. Но затем случился перерыв. И нынешняя встреча стала первой с тех пор, как Виктория стала мамой.

Более 50 воспитанников теннисных школ Минска заранее собрались на корте

Родители заняли места на трибунах и все ждали приезда олимпийской чемпионки. Этой встрече не помешали ни каникулы, ни экстремальная жара, ни даже травмы. По плану занятие должно было быть лишь 30 минут. Но встреча растянулась на полтора часа. Ассистировал Виктории ее личный тренер Вим Фиссет. Дети попробовали сыграть против Азаренко в паре и по одному, получили ценные советы по улучшению ударов по мячу. А завершился мастер-класс игрой "Король", где победили в итоге "королевы".

Виктория Азаренко провела мастер-класс для юных игроков.jpg

Никто из участников мастер-класса не остался без подарка, а также без автографа теннисистки

Сейчас начинается подготовка к травяному сезону. Ближайший турнир, на котором мы увидим Викторию Азаренко, пройдет в испанской Майорке на следующей неделе. А затем в планах у белоруски третий в сезоне турнир Большого шлема - Уимблдон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =