Виктория Азаренко прошла в четвертый круг турнира в Майами

Виктория Азаренко выходит в четвертый круг теннисного турнира. Накануне белоруска разгромила польку Магду Линетт. И если в первом сете Виктория отдала три гейма сопернице, то во второй партии белоруска ошибок не допустила. Итог - 6:3, 6:0. Виктория Азаренко, восьмая ракетка мира: «Мне важно было оставаться агрессивной и давить на соперницу. Магда постоянно была готова, и когда у нее была возможность взять розыгрыш, она ее использовала. У неё крепкие руки, она хорошо действовала корпусом. Она молодая теннисистка со светлым будущим. Но я рада, что турнирная сетка свела нас с ней. И рада, что вышла победительницей». Следующей соперницей Виктории станет четвертая ракетка мира Гарбинье Мугуруса. Турнирная сетка до этого ни разу не сводила этих теннисисток. Поединок пройдет сегодня не раньше десяти часов вечера. Прямую трансляцию из Майами будет вести телеканал "Беларусь 5".
28.03.2016 07:01

Виктория Азаренко выходит в четвертый круг теннисного турнира. Накануне белоруска разгромила польку Магду Линетт. И если в первом сете Виктория отдала три гейма сопернице, то во второй партии белоруска ошибок не допустила. Итог - 6:3, 6:0.

Виктория Азаренко, восьмая ракетка мира:

«Мне важно было оставаться агрессивной и давить на соперницу. Магда постоянно была готова, и когда у нее была возможность взять розыгрыш, она ее использовала. У неё крепкие руки, она хорошо действовала корпусом. Она молодая теннисистка со светлым будущим. Но я рада, что турнирная сетка свела нас с ней. И рада, что вышла победительницей».

Следующей соперницей Виктории станет четвертая ракетка мира Гарбинье Мугуруса. Турнирная сетка до этого ни разу не сводила этих теннисисток. Поединок пройдет сегодня не раньше десяти часов вечера. Прямую трансляцию из Майами будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =