Виктория Азаренко поддержит сборную Беларуси в полуфинале Кубка Федерации

Не просто рядом, а вместе. Виктория Азаренко присоединится к женской сборной Беларуси в предстоящем полуфинале Кубка Федерации. На корт Виктория не выйдет, но будет поддерживать наших девушек на скамейке. Об этом рассказал председатель Теннисной федерации Александр Шакутин, который вместе с главой Минспорта Александром Шамко встретился с нашей командой на утренней тренировке.  Непринужденная беседа на позитивной ноте: теннисистки с удовольствием пообщались со спортивными функционерами. Те пожелали нашим молодым спортсменкам скорее войти в топ-100 мирового рейтинга. Пока в "Чижовка-Арене" тренируются Вера Лапко, Арина Соболенко и Александра Саснович. Ольга Говорцова присоединится к команде чуть позже. Напомним, матч за выход в финал мировой группы пройдет  22-23 апреля. Прямые трансляции смотрите на "Беларусь 5".
18.04.2017 15:14

Не просто рядом, а вместе. Виктория Азаренко присоединится к женской сборной Беларуси в предстоящем полуфинале Кубка Федерации. На корт Виктория не выйдет, но будет поддерживать наших девушек на скамейке. Об этом рассказал председатель Теннисной федерации Александр Шакутин, который вместе с главой Минспорта Александром Шамко встретился с нашей командой на утренней тренировке.  Непринужденная беседа на позитивной ноте: теннисистки с удовольствием пообщались со спортивными функционерами. Те пожелали нашим молодым спортсменкам скорее войти в топ-100 мирового рейтинга.

Пока в "Чижовка-Арене" тренируются Вера Лапко, Арина Соболенко и Александра Саснович. Ольга Говорцова присоединится к команде чуть позже. Напомним, матч за выход в финал мировой группы пройдет  22-23 апреля. Прямые трансляции смотрите на "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =