Виктория Азаренко после успешной игры пригласила на корт девочку-болельщицу

Хорошие новости сегодня и в теннисе. Виктория Азаренко победно начинает выступление на турнире в американском Цинциннати. В стартовом круге белоруске удалось пройти 12-ю в мире Белинду Бенчич. Первую партию Азаренко выиграла, 6:4. В начале второй  22-летняя швейцарка закончила борьбу из-за травмы. Но самое интересное началось уже после завершения встречи. Наша Виктория, к восторгу американской публики, пригласила на корт местную девочку-болельщицу.  Импровизированный матч продолжался около двух минут, которые юная болельщица, похоже, запомнит на всю жизнь. Сыграть с первой ракеткой мира, хоть даже и бывшей, удается мало кому. Корт девочка покидала со счастливым лицом. А наша Виктория в отличном настроении отправилась на послематчевое интервью.
13.08.2019 21:05

Хорошие новости сегодня и в теннисе. Виктория Азаренко победно начинает выступление на турнире в американском Цинциннати. В стартовом круге белоруске удалось пройти 12-ю в мире Белинду Бенчич. Первую партию Азаренко выиграла, 6:4. В начале второй  22-летняя швейцарка закончила борьбу из-за травмы. Но самое интересное началось уже после завершения встречи. Наша Виктория, к восторгу американской публики, пригласила на корт местную девочку-болельщицу. 

Виктория Азаренко с девочкой-болельщицей

Импровизированный матч продолжался около двух минут, которые юная болельщица, похоже, запомнит на всю жизнь. Сыграть с первой ракеткой мира, хоть даже и бывшей, удается мало кому. Корт девочка покидала со счастливым лицом. А наша Виктория в отличном настроении отправилась на послематчевое интервью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =