Виктория Азаренко попала в восьмерку сильнейших на турнире WTA в Брисбене

Виктория Азаренко сегодня утром попала в восьмерку сильнейших на турнире WTA в австралийском Брисбене. Белоруска в двух победных партиях неизменно отдавала первый гейм своей сопернице, бельгийке Исалин Бонавентюр, однако итоговый счет 6:3, 6:2 говорит о тотальном превосходстве Виктории. Сегодняшняя соперница белоруски занимает 170-е место в мировом рейтинге, а вот завтра нашу теннисистку ожидает куда более серьезное испытание. В четвертьфинале она встретится с 15-й ракеткой мира - итальянкой Робертой Винчи. Точное время начала матча будет известно несколько позже. Отметим, что серия турниров, в том числе и в Брисбене, подготовительная к главному зимнему старту - Открытому чемпионату Австралии, на кортах которого Виктория Азаренко побеждала дважды.
06.01.2016 12:01