Виктория Азаренко официально объявила, что не выступит на US Open

Виктория Азаренко официально объявила, что не выступит в этом сезоне на Открытом чемпионате США по теннису. Причина - семейные обстоятельства. Напомним, олимпийская чемпионка этим летом вернувшаяся из декретного отпуска, рассталась с отцом своего сына и теперь в Калифорнии через суд решает вопрос об опеке над Лео. Тем временем по итогам жеребьевки US Open, которая завершилась за океаном, в первом раунде квалификации Арина Соболенко сразится с итальянкой Камиллой Розателло, соперница Веры Лапко - чилийка Даниэла Сегель. Оппоненты белорусских мужчин - аргентинцы: Игнатик попробует пройти Максимо Гонсалеса, а Ивашко - Факундо Багниса, соперник Егора Герасимова - Федерико Кория. Предварительный раунд стартует уже сегодня.
22.08.2017 12:08

Виктория Азаренко официально объявила, что не выступит в этом сезоне на Открытом чемпионате США по теннису. Причина - семейные обстоятельства. Напомним, олимпийская чемпионка этим летом вернувшаяся из декретного отпуска, рассталась с отцом своего сына и теперь в Калифорнии через суд решает вопрос об опеке над Лео.

Тем временем по итогам жеребьевки US Open, которая завершилась за океаном, в первом раунде квалификации Арина Соболенко сразится с итальянкой Камиллой Розателло, соперница Веры Лапко - чилийка Даниэла Сегель. Оппоненты белорусских мужчин - аргентинцы: Игнатик попробует пройти Максимо Гонсалеса, а Ивашко - Факундо Багниса, соперник Егора Герасимова - Федерико Кория. Предварительный раунд стартует уже сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =