Виктория Азаренко номинирована на звание любимой теннисистки болельщиков

Виктория Азаренко номинирована на звание самой любимой теннисистки болельщиков. Конкуренты в борьбе за премию WТА серьезные - Мария Шарапова, Серена Уильямс, Агнешка Радванска и китаянка На Ли. Оставить свой голос за любимую теннисистку можно на официальном сайте Женской теннисной ассоциации www.wtatennis.com. Правда, эта номинация для Виктории далеко не единственная. Белорусская теннисистка может получить награду за лучшую страничку в Твиттере или Фейсбуке. Победа на турнире в Цинцинатти в этом году принесла Азаренко участие сразу в двух номинациях - Прорыв года и Лучший матч года. В последней номинации представлены три поединка с участием Виктории. В том числе и победный матч против Серены Уильямс. Голосование по всем восьми номинациям продлится до понедельника.
20.11.2013 12:18

Виктория Азаренко номинирована на звание самой любимой теннисистки болельщиков.


Виктория Азаренко номинирована на звание самой любимой теннисистки болельщиков. Конкуренты в борьбе за премию WТА серьезные - Мария Шарапова, Серена Уильямс, Агнешка Радванска и китаянка На Ли. Оставить свой голос за любимую теннисистку можно на официальном сайте Женской теннисной ассоциации www.wtatennis.com.


Правда, эта номинация для Виктории далеко не единственная. Белорусская теннисистка может получить награду за лучшую страничку в Твиттере или Фейсбуке. Победа на турнире в Цинцинатти в этом году принесла Азаренко участие сразу в двух номинациях - Прорыв года и Лучший матч года. В последней номинации представлены три поединка с участием Виктории. В том числе и победный матч против Серены Уильямс. Голосование по всем восьми номинациям продлится до понедельника.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =