Виктория Азаренко не сдержала слез и расплакалась на пресс-конференции

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко не сдержала слез и расплакалась на пресс-конференции. Она впервые за 13 лет покидает Australian Open после стартового раунда. Белоруска в трех сетах уступила немке Лауре Зигемунд из второй сотни мирового рейтинга. Напомним, Виктория судится с бывшим мужем за право опеки над общим сыном.  Виктория Азаренко, экс-первая ракетка мира: "В жизни я многое перенесла. Иногда спрашиваю себя, зачем я все это делаю. Но, думаю, в итоге мне удастся стать сильнее. Я буду в это верить и много работать. Мне нужно просто время, терпение и немного поддержки. Сейчас я борюсь, мне дается это тяжело. Это очевидно. Но я не считаю, что потерпела неудачу. Мне тяжело, но настоящей неудачей было бы сдаться". Виктория Азаренко - двукратная победительница Australian Open. Уже этой ночью свой поединок второго круга в Мельбурне проведет Александра Саснович. Арина Соболенко выйдет на корт рано утром.
15.01.2019 19:16

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко не сдержала слез и расплакалась на пресс-конференции. Она впервые за 13 лет покидает Australian Open после стартового раунда. Белоруска в трех сетах уступила немке Лауре Зигемунд из второй сотни мирового рейтинга. Напомним, Виктория судится с бывшим мужем за право опеки над общим сыном. 

Виктория Азаренко, экс-первая ракетка мира: "В жизни я многое перенесла. Иногда спрашиваю себя, зачем я все это делаю. Но, думаю, в итоге мне удастся стать сильнее. Я буду в это верить и много работать. Мне нужно просто время, терпение и немного поддержки. Сейчас я борюсь, мне дается это тяжело. Это очевидно. Но я не считаю, что потерпела неудачу. Мне тяжело, но настоящей неудачей было бы сдаться".

Виктория Азаренко - двукратная победительница Australian Open. Уже этой ночью свой поединок второго круга в Мельбурне проведет Александра Саснович. Арина Соболенко выйдет на корт рано утром.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =