Виктория Азаренко начинает борьбу за титул на турнире в Торонто

Внимание теннисного мира в эти минуты приковано к серии североамериканских соревнований в преддверии заключительного в сезоне турнира Большого шлема - US Open. В Торонто с призовым фондом свыше двух с половиной миллионов долларов в борьбу вступили девушки в одиночном разряде, среди них и Виктория Азаренко. И нашей теннисистке для победы потребовалось чуть более часа - несколько минут назад в стартовом круге белоруска обыграла итальянку Камилу Джорджи, 6-2, 6-2. Напомним, около полуночи по белорусскому времени  на канадские корты выйдет Арина Соболенко. Эту встречу также в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".
06.08.2019 21:33

Внимание теннисного мира в эти минуты приковано к серии североамериканских соревнований в преддверии заключительного в сезоне турнира Большого шлема - US Open. В Торонто с призовым фондом свыше двух с половиной миллионов долларов в борьбу вступили девушки в одиночном разряде, среди них и Виктория Азаренко. И нашей теннисистке для победы потребовалось чуть более часа - несколько минут назад в стартовом круге белоруска обыграла итальянку Камилу Джорджи, 6-2, 6-2.

Виктория Азаренко

Напомним, около полуночи по белорусскому времени  на канадские корты выйдет Арина Соболенко. Эту встречу также в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =