Виктория Азаренко на Уимблдоне стартует с победы

В первом раунде теннисного турнира Большого шлема белорусской теннисистке противостояла американка Кэтрин Бэллис (40-й номер мирового рейтинга). Матч для Вики не задался - она четыре гейма не могла найти свою игру и уступала. Зато совсем другой теннис был во втором и третьем сете, где экс первая ракетка мира активно атаковала и не допускала ошибок. На корты Виктория Азаренко вернется завтра и сыграет с россиянкой Еленой Весниной (16-й номер рейтинга). Девушки встречались в игре семь раз, и победа всегда была за белорусской. Еще одна наша теннисистка - Арина Соболенко - будет бороться за выход в 1/16 Уимблдона. Она накануне обыграла россиянку Ирину Хромачеву. Следующая - немка Карина Виттхёфт. А Александра Саснович терпит неудачу в стартовом раунде. Ей противостояла Елена Остапенко из Латвии (13-я ракетка мира). Месяц назад та выиграла "Ролан Гаррос". Напомним, прямые трансляции с кортов Лондона ведет телеканал "Беларусь 5".
04.07.2017 07:16

В первом раунде теннисного турнира Большого шлема белорусской теннисистке противостояла американка Кэтрин Бэллис (40-й номер мирового рейтинга). Матч для Вики не задался - она четыре гейма не могла найти свою игру и уступала. Зато совсем другой теннис был во втором и третьем сете, где экс первая ракетка мира активно атаковала и не допускала ошибок. На корты Виктория Азаренко вернется завтра и сыграет с россиянкой Еленой Весниной (16-й номер рейтинга). Девушки встречались в игре семь раз, и победа всегда была за белорусской.

Еще одна наша теннисистка - Арина Соболенко - будет бороться за выход в 1/16 Уимблдона. Она накануне обыграла россиянку Ирину Хромачеву. Следующая - немка Карина Виттхёфт.

А Александра Саснович терпит неудачу в стартовом раунде. Ей противостояла Елена Остапенко из Латвии (13-я ракетка мира). Месяц назад та выиграла "Ролан Гаррос". Напомним, прямые трансляции с кортов Лондона ведет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =