Стали известны соперницы белорусских теннисисток по первому кругу турнира в Цинциннати

Виктория Азаренко на статусном турнире в Торонто серии “Премьер” продолжает уверенно идти по сетке в парном разряде. Накануне белоруска в дуэте с австралийкой Эшли Барти вышла в полуфинал. В 1/14 Азаренко и Барти обыграли тандем бельгийки Флипкенс и Се Шувэй из Тайваня. 4:6, 6:2, 10:5. Следующие соперницы - чешки Крейчикова и Синякова.  Тем временем стали известны соперницы белорусских теннисисток по первому кругу турнира в Цинциннати. Арина Соболенко сыграет с хорваткой Петрой Мартич, Виктория Азаренко со швейцаркой Белиндой Бенчич. Александра Саснович с победительницей квалификации. Турнир в Цинциннати с призовым фондом 2,6 миллиона долларов стартует 12 августа.
10.08.2019 12:00
Виктория Азаренко на статусном турнире в Торонто серии “Премьер” продолжает уверенно идти по сетке в парном разряде. Накануне белоруска в дуэте с австралийкой Эшли Барти вышла в полуфинал. В 1/14 Азаренко и Барти обыграли тандем бельгийки Флипкенс и Се Шувэй из Тайваня. 4:6, 6:2, 10:5. Следующие соперницы - чешки Крейчикова и Синякова. 

Тем временем стали известны соперницы белорусских теннисисток по первому кругу турнира в Цинциннати. Арина Соболенко сыграет с хорваткой Петрой Мартич, Виктория Азаренко со швейцаркой Белиндой Бенчич. Александра Саснович с победительницей квалификации. Турнир в Цинциннати с призовым фондом 2,6 миллиона долларов стартует 12 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =