Виктория Азаренко на пути к третьему титулу в сезоне

Белоруска уже в полуфинале престижного турнира серии "Премьер" в Майами с призовым фондом более 6 миллионов долларов. Восьмая ракетка мира обыграла британку Йоханну Конта в двух сетах, 6-4, 6-2. Теперь готовится сыграть с лидером чемпионской гонки Ангеликой Кербер из Германии. Виктория Азаренко, 8-я ракетка мира: "Сейчас я просто с нетерпением жду полуфинала. Если я смогу пройти дальше, здорово. Сейчас цель кажется очень близкой, но я не хочу думать о будущем, а намерена продолжать бороться и прибавлять. Мне кажется, что делать коррекцию своей игры каждый день — это нормально. Все зависит от соперника, с которым ты играешь, от условий, от погоды даже — солнечно ли, жарко ли, ветрено. Мне важно сосредоточиться на адаптации, ведь сейчас я играю много матчей". Встреча между Викторией Азаренко и Ангеликой Кербер состоится уже этой ночью, когда в Минске будет около 4 часов утра. А телеканал "Беларусь 5" покажет поединок в 9 часов 40 минут. В полуфинал - уже парный - вышел также белорус Максим Мирный вместе с филиппинским теннисистом Третом Хьюи.
31.03.2016 21:51

Белоруска уже в полуфинале престижного турнира серии "Премьер" в Майами с призовым фондом более 6 миллионов долларов. Восьмая ракетка мира обыграла британку Йоханну Конта в двух сетах, 6-4, 6-2. Теперь готовится сыграть с лидером чемпионской гонки Ангеликой Кербер из Германии.

Виктория Азаренко, 8-я ракетка мира: "Сейчас я просто с нетерпением жду полуфинала. Если я смогу пройти дальше, здорово. Сейчас цель кажется очень близкой, но я не хочу думать о будущем, а намерена продолжать бороться и прибавлять. Мне кажется, что делать коррекцию своей игры каждый день — это нормально. Все зависит от соперника, с которым ты играешь, от условий, от погоды даже — солнечно ли, жарко ли, ветрено. Мне важно сосредоточиться на адаптации, ведь сейчас я играю много матчей".

Встреча между Викторией Азаренко и Ангеликой Кербер состоится уже этой ночью, когда в Минске будет около 4 часов утра. А телеканал "Беларусь 5" покажет поединок в 9 часов 40 минут. В полуфинал - уже парный - вышел также белорус Максим Мирный вместе с филиппинским теннисистом Третом Хьюи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =