Виктория Азаренко - Мирьяна Лучич-Барони. Прямая трансляция - в 15:00 на Беларусь 5

Виктория Азаренко начинает борьбу в третьем турнире сезона Большого шлема Уимблдон. На травяные корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба экс-первая ракетка мира возвращается после трехмесячного перерыва, связанного с восстановлением после травмы левой ноги. Свои силы на травяном корте Виктория попробовала неделю назад - на турнире в Истборне. Тогда Азаренко потерпела поражение от итальянки Камилы Джорджи. На Уимблдоне Азаренко играла 8 раз, причем дважды подряд доходила до полуфиналов. А на прошлой Олимпиаде белорусская теннисистка здесь выиграла бронзу в одиночном разряде и первое олимпийское золото Беларуси в паре с Максом Мирным.Первой соперницей Азаренко на Уимблдоне станет 108-я ракетка мира - хорватская теннисистка Мирьяна Лучич-Барони. Прямая трансляция поединка - сегодня в 15:00 на Беларусь 5.
23.06.2014 08:08

Виктория Азаренко начинает борьбу  в третьем турнире сезона Большого шлема Уимблдон.


Виктория Азаренко начинает борьбу в третьем турнире сезона Большого шлема Уимблдон. На травяные корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба экс-первая ракетка мира возвращается после трехмесячного перерыва, связанного с восстановлением после травмы левой ноги. Свои силы на травяном корте Виктория попробовала неделю назад - на турнире в Истборне. Тогда Азаренко потерпела поражение от итальянки Камилы Джорджи.


На Уимблдоне Азаренко играла 8 раз, причем дважды подряд доходила до полуфиналов. А на прошлой Олимпиаде белорусская теннисистка здесь выиграла бронзу в одиночном разряде и первое олимпийское золото Беларуси в паре с Максом Мирным.


Первой соперницей Азаренко на Уимблдоне станет 108-я ракетка мира - хорватская теннисистка Мирьяна Лучич-Барони. Прямая трансляция поединка - сегодня в 15:00 на Беларусь 5.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =