Виктория Азаренко матчем с Рисой Одзаки дебютирует на турнире в Испании

Возвращение, которого ждал весь теннисный мир. Виктория Азаренко матчем с японской теннисисткой Рисой Одзаки дебютирует на турнире категории Интернешнл на Мальорке. Поединок для белорусской теннисистки станет первым после перерыва, связанного с рождением сына. Виктория не играла с прошлогоднего Ролан Гаррос, а на траве и вовсе пропустила два года. Тем не менее, сегодня теннисистка находится в отличной физической форме. С Одзаки ранее Азаренко в матчах не встречалась. Соперница белоруски - 73-я ракетка мира. Поединок Азаренко - Одзаки в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 5». Начало в 20:00 по белорусскому времени.
20.06.2017 08:01

Возвращение, которого ждал весь теннисный мир. Виктория Азаренко матчем с японской теннисисткой Рисой Одзаки дебютирует на турнире категории Интернешнл на Мальорке. Поединок для белорусской теннисистки станет первым после перерыва, связанного с рождением сына. Виктория не играла с прошлогоднего Ролан Гаррос, а на траве и вовсе пропустила два года. Тем не менее, сегодня теннисистка находится в отличной физической форме.

С Одзаки ранее Азаренко в матчах не встречалась. Соперница белоруски - 73-я ракетка мира. Поединок Азаренко - Одзаки в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 5». Начало в 20:00 по белорусскому времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =