Виктория Азаренко и Джейми Маррей уже в полуфинале смешанного разряда

Триумфальное шествие Виктории Азаренко по турнирной сетке Уимблдона продолжается. Белорусская теннисистка в паре с британцем Джейми Марреем уже в полуфинале смешанного разряда. Причем сегодняшний поединок вновь изрядно пощекотал нервы болельщикам. Публика изо всех сил поддерживала именно Викторию и Джейми. Белорусско-британская пара встречалась с голландцами Жаном-Жюльеном Ройером и Дэми Схюрс. Поединок продолжался почти два с половиной часа и завершился со счетом 4:6, 7:5, 7:5 в пользу Азаренко и Маррея. В матче за выход в финал Азаренко и Маррей сыграют против обладателей Уайлд Кард - хозяев корта Джея Кларка и Хэриет Дарт.
12.07.2018 21:33

Триумфальное шествие Виктории Азаренко по турнирной сетке Уимблдона продолжается. Белорусская теннисистка в паре с британцем Джейми Марреем уже в полуфинале смешанного разряда. Причем сегодняшний поединок вновь изрядно пощекотал нервы болельщикам. Публика изо всех сил поддерживала именно Викторию и Джейми. Белорусско-британская пара встречалась с голландцами Жаном-Жюльеном Ройером и Дэми Схюрс. Поединок продолжался почти два с половиной часа и завершился со счетом 4:6, 7:5, 7:5 в пользу Азаренко и Маррея.

В матче за выход в финал Азаренко и Маррей сыграют против обладателей Уайлд Кард - хозяев корта Джея Кларка и Хэриет Дарт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =