Виктории Азаренко отказалась от участия в турнире в Торонто

Виктория Азаренко начинает новую неделю, занимая вторую позицию обновленного рейтинга WTA.Подняться на строчку выше белорусской теннисистке помогло выступление на турнире в Карлсбаде. В финале Азаренко встречалась с Самантой Стосур. До этого момента Виктория еще не проигрывала австралийской теннисистке, вдобавок одержала 28 побед подряд. Но в решающем матче фортуна все же была на стороне Стосур - 6:2, 6:3. К сожалению, Виктории пришлось отказаться от участия в турнире в Торонто, который стартует сегодня. Причиной стало повреждение спины. По словам теннисистки, она постарается как можно скорее вернуться на корт.
05.08.2013 21:30

Виктория Азаренко начинает новую неделю, занимая вторую позицию обновленного рейтинга WTA.


Виктория Азаренко начинает новую неделю, занимая вторую позицию обновленного рейтинга WTA.


Подняться на строчку выше белорусской теннисистке помогло выступление на турнире в Карлсбаде. В финале Азаренко встречалась с Самантой Стосур. До этого момента Виктория еще не проигрывала австралийской теннисистке, вдобавок одержала 28 побед подряд. Но в решающем матче фортуна все же была на стороне Стосур - 6:2, 6:3.

К сожалению, Виктории пришлось отказаться от участия в турнире в Торонто, который стартует сегодня. Причиной стало повреждение спины. По словам теннисистки, она постарается как можно скорее вернуться на корт.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =