Анатолий Капский о футболе и не только

Сегодня стало известно, что бывший тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, ранее работавший в "Кубани" и "Урале", стал старшим тренером московского ЦСКА. На этой должности он будет помогать главному тренеру Леониду Слуцкому. БАТЭ, вчера сыграв вничью в чемпионате Беларуси с солигорским "Шахтером", вовсю готовится к матчам групповой стадии Лиги чемпионов, куда белорусский клуб пробился в очередной раз. Некогда фантастика для нас, страшно сказать, скоро станет обыденностью. Для нас Лига чемпионов - это развлечение, а для футболистов, тренеров и руководства клуба - «пот, кровь и бессонные ночи». Это слова председателя правления футбольного клуба БАТЭ Анатолия Капского. Человек, который создал футбольное белорусское чудо, любезно согласился ответить на несколько наших вопросов, найдя время в плотном графике, - уж поверьте, мы в этом убедились, договариваясь о встрече. Итак, Анатолий Капский о футболе и не только накануне очередного старта в группе Лиги чемпионов.
13.09.2015 21:36
Сегодня стало известно, что бывший тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко, ранее работавший в "Кубани" и "Урале", стал старшим тренером московского ЦСКА. На этой должности он будет помогать главному тренеру Леониду Слуцкому.

БАТЭ, вчера сыграв вничью в чемпионате Беларуси с солигорским "Шахтером", вовсю готовится к матчам групповой стадии Лиги чемпионов, куда белорусский клуб пробился в очередной раз. Некогда фантастика для нас, страшно сказать, скоро станет обыденностью.

Для нас Лига чемпионов - это развлечение, а для футболистов, тренеров и руководства клуба - «пот, кровь и бессонные ночи». Это слова председателя правления футбольного клуба БАТЭ Анатолия Капского. Человек, который создал футбольное белорусское чудо, любезно согласился ответить на несколько наших вопросов, найдя время в плотном графике, - уж поверьте, мы в этом убедились, договариваясь о встрече.

Итак, Анатолий Капский о футболе и не только накануне очередного старта в группе Лиги чемпионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =