Вести здоровый образ жизни, активно занимаясь зимними видами спорта.

Вести здоровый образ жизни, активно занимаясь зимними видами спорта. Столичная детвора и подростки в предвкушении старта "Золотой шайбы".Хоккеисты ста двадцати двух дворовых команд столицы во всю готовятся к финальным играм городского турнира по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба".По предварительному плану, они пройдут с 11 по 20 февраля (среди участников младшей возрастной группы), и с 22 февраля по 5 марта - старшей. Местом финальных баталий станет Ледовый дворец на улице Притыцкого. Пока ребята тренируются на ледовых площадках, предоставленных районными администрациями.
04.02.2008 15:30
Вести здоровый образ жизни, активно занимаясь зимними видами спорта. Столичная детвора и подростки в предвкушении старта "Золотой шайбы".
Хоккеисты ста двадцати двух дворовых команд столицы во всю готовятся к финальным играм городского турнира по хоккею среди детей и подростков "Золотая шайба".
По предварительному плану, они пройдут с 11 по 20 февраля (среди участников младшей возрастной группы), и с 22 февраля по 5 марта - старшей. Местом финальных баталий станет Ледовый дворец на улице Притыцкого. Пока ребята тренируются на ледовых площадках, предоставленных районными администрациями.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =