Вера Лапко поспорит за выход в полуфинал турнира в Люксембурге. Прямая трансляция на "Беларусь 5"

В четвертьфинале теннисного Кубка Кремля Александра Саснович сегодня выйдет на корт против британки Йоханны Конты. За плечами обеих теннисисток сложнейшие трехсетовые поединки, которые прошли накануне. Саснович выбила из борьбы 10-ую ракетку мира Кики Бертенс, а Конта переиграла Дарью Гаврилову. Единственная очная встреча между Саснович и Контой в прошлом году завершилась победой британки. Удастся ли Александре взять реванш? Узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5", которая начнется ориентировочно в 16:30. А чуть ранее - в 14:00 - Вера Лапко также поспорит за выход в полуфинал турнира WTA в Люксембурге. В 1/4 белоруска сыграет против 47-ой ракетки мира Белинды Бенчич. Прямая трансляция также на пятой кнопке.
18.10.2018 12:13

В четвертьфинале теннисного Кубка Кремля Александра Саснович сегодня выйдет на корт против британки Йоханны Конты. За плечами обеих теннисисток сложнейшие трехсетовые поединки, которые прошли накануне. Саснович выбила из борьбы 10-ую ракетку мира Кики Бертенс, а Конта переиграла Дарью Гаврилову. Единственная очная встреча между Саснович и Контой в прошлом году завершилась победой британки. Удастся ли Александре взять реванш? Узнаем из прямой трансляции на "Беларусь 5", которая начнется ориентировочно в 16:30.

А чуть ранее - в 14:00 - Вера Лапко также поспорит за выход в полуфинал турнира WTA в Люксембурге. В 1/4 белоруска сыграет против 47-ой ракетки мира Белинды Бенчич. Прямая трансляция также на пятой кнопке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =