Велопробег Гродно - Друскининкай посвятили II Европейским играм

Сегодня же в праздничном городе прошел и международный профсоюзный велопробег Гродно - Друскининкай, посвященный II Европейским играм. Более 150 участников из всех регионов Беларуси, а также Литвы, вышли на старт, чтобы испытать себя на 42-километровой дистанции. Предшествовал заезду символичный флешмоб - на центральном стадионе Гродно велогонщики развернули 25-метровый флаг, символ II Европейских игр. Среди участников веломарафона - представители самых разных профессий. На протяжении всего маршрута их сопровождали профсоюзные волонтеры, были организованы мобильные пункты с водой и техническая помощь. Белорусско-литовскую границу гонщики пересекли без остановок, предварительно оформив документы на старте. Победителей выбрали в пяти группах, но памятные медали и подарки получили все участники.
15.09.2018 21:08

Сегодня же в праздничном городе прошел и международный профсоюзный велопробег Гродно - Друскининкай, посвященный II Европейским играм. Более 150 участников из всех регионов Беларуси, а также Литвы, вышли на старт, чтобы испытать себя на 42-километровой дистанции. Предшествовал заезду символичный флешмоб - на центральном стадионе Гродно велогонщики развернули 25-метровый флаг, символ II Европейских игр.

Среди участников веломарафона - представители самых разных профессий. На протяжении всего маршрута их сопровождали профсоюзные волонтеры, были организованы мобильные пункты с водой и техническая помощь. Белорусско-литовскую границу гонщики пересекли без остановок, предварительно оформив документы на старте. Победителей выбрали в пяти группах, но памятные медали и подарки получили все участники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =