Веломногодневка Тур де Брест

Около 750 километров за 6 дней по дорогам Брестской области. Сегодня это маршрут некогда популярной шоссейной веломногодневки, которую неофициально называют Тур де Брест. Спортсмены стартовали накануне 8-километровым прологом, а сегодня преодолели один из самых напряженных этапов - 150 километров от Бреста до Пружан. Кому, помимо велогонщиков пришлось несладко, и сколько времени нужно на то, чтобы в дороге поменять колесо? Велоспорт изнутри пелотона - узнала Елена Горельчик (видео).
07.08.2014 21:31

Около 750 километров за 6 дней по дорогам Брестской области. Сегодня это маршрут некогда популярной шоссейной веломногодневки, которую неофициально называют Тур де Брест.

Около 750 километров за 6 дней по дорогам Брестской области. Сегодня это маршрут некогда популярной шоссейной веломногодневки, которую неофициально называют Тур де Брест. Спортсмены стартовали накануне 8-километровым прологом, а сегодня преодолели один из самых напряженных этапов - 150 километров от Бреста до Пружан.


Кому, помимо велогонщиков пришлось несладко, и сколько времени нужно на то, чтобы в дороге поменять колесо? Велоспорт изнутри пелотона - узнала Елена Горельчик (видео).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =