Стали известны участницы первой биатлонной гонки на зимней Олимпиаде в Пхенчхане

Чуть более двух дней остается до главных спортивных стартов четырехлетия. С нетерпением их ждут болельщики, а спортсмены не прекращают подготовку. И как стало известно вчера, участницами первой биатлонной гонки на зимней Олимпиаде в Пхенчхане станут Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. Женская спринтерская гонка на семь с половиной километров пройдет в субботу. Соревнования начнутся в 14:15 по минскому времени. Спортсменки уже опробовали трассу. Мороз не стал помехой для тренировок, но сильный ветер может превратить олимпийские состязания в настоящую лотерею. Участникам Олимпиады помогают более 17 000 волонтеров. Завтра в олимпийской деревне будет поднят государственный флаг Беларуси.
06.02.2018 07:00

Чуть более двух дней остается до главных спортивных стартов четырехлетия. С нетерпением их ждут болельщики, а спортсмены не прекращают подготовку.

И как стало известно вчера, участницами первой биатлонной гонки на зимней Олимпиаде в Пхенчхане станут Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. Женская спринтерская гонка на семь с половиной километров пройдет в субботу. Соревнования начнутся в 14:15 по минскому времени. Спортсменки уже опробовали трассу. Мороз не стал помехой для тренировок, но сильный ветер может превратить олимпийские состязания в настоящую лотерею.

Участникам Олимпиады помогают более 17 000 волонтеров. Завтра в олимпийской деревне будет поднят государственный флаг Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =