Валентин Шаев возглавил Федерацию волейбола Беларуси

Председатель Следственного комитета Валентин Шаев возглавил Федерацию волейбола Беларуси. По итогам отчетно-выборной конференции, которая состоялась сегодня, он сменил на этой должности Бориса Батуру.Валентин Шаев, председатель Федерации волейбола Беларуси: Основная проблема - это отсутствие массового волейбола и отсутствие системы подготовки спортсменов, и, в том числе, отсутствие увлечения именно молодых людей, детей. Волейбол - не только спорт, но и образ жизни.Другой актуальной проблемой, по мнению Шаева, является невысокий уровень национального чемпионата, а также отъезд молодых спортсменов за рубеж и смена гражданства.
15.10.2014 19:23

Председатель Следственного комитета Валентин Шаев возглавил Федерацию волейбола Беларуси.

Председатель Следственного комитета Валентин Шаев возглавил Федерацию волейбола Беларуси. По итогам отчетно-выборной конференции, которая состоялась сегодня, он сменил на этой должности Бориса Батуру.

Валентин Шаев, председатель Федерации волейбола Беларуси: Основная проблема - это отсутствие массового волейбола и отсутствие системы подготовки спортсменов, и, в том числе, отсутствие увлечения именно молодых людей, детей. Волейбол - не только спорт, но и образ жизни.

Другой актуальной проблемой, по мнению Шаева, является невысокий уровень национального чемпионата, а также отъезд молодых спортсменов за рубеж и смена гражданства.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =