В Жлобине прошел финал футбольного турнира Кожаный мяч

Лучших из лучших сегодня определяли на стадионе в Жлобине. Там прошел финал футбольного турнира среди детей и подростков Кожаный мяч. В этом году в финальных играх в средней возрастной группе соперничали 8 команд. Они представляли все регионы нашей страны. После трех дней совсем не детской борьбы третье место досталось команде Надежда Гродненской области, второе у команды Торпедо из Могилевской. А главный трофей и звание чемпионов увезли футболисты ПМЦ Поставы Витебской области.Все команды, кроме новых впечатлений и игровой практики, получили призы и памятные сувениры от Президентского спортивного клуба. Красочная церемония закрытия надолго останется в памяти юных игроков. А уже совсем скоро в Молодечно пройдет финальный турнир Кожаного мяча в старшей возрастной группе.
06.09.2014 21:31

В этом году в финальных играх в средней возрастной группе соперничали 8 команд.

Лучших из лучших сегодня определяли на стадионе в Жлобине. Там прошел финал футбольного турнира среди детей и подростков Кожаный мяч. В этом году в финальных играх в средней возрастной группе соперничали 8 команд. Они представляли все регионы нашей страны. После трех дней совсем не детской борьбы третье место досталось команде Надежда Гродненской области, второе у команды Торпедо из Могилевской. А главный трофей и звание чемпионов увезли футболисты ПМЦ Поставы Витебской области.

Все команды, кроме новых впечатлений и игровой практики, получили призы и памятные сувениры от Президентского спортивного клуба. Красочная церемония закрытия надолго останется в памяти юных игроков. А уже совсем скоро в Молодечно пройдет финальный турнир Кожаного мяча в старшей возрастной группе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =