В женском масс-старте выступят Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Ирина Кривко

В женском масс-старте выступят три белоруски - Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Ирина Кривко. Это стало известно после результатов индивидуальной гонки, в которой лучшей стала Надежда Скардино. С одним промахом она завоевала 10-е место. Четвертая стрельба не позволила побороться за медали Дарье Домрачевой. Допустив три промаха на второй стойке и в общей сложности заработав четыре минуты штрафа, она заняла только 27-е место. Ирина Кривко в индивидуальной гонке показала 36-е время, у нее три промаха. Еще одна участница - Динара Алимбекова - с четырьмя незакрытыми мишенями 56-я. Женский масс-старт запланирован на субботу, 17 февраля.
15.02.2018 15:11

В женском масс-старте выступят три белоруски - Дарья Домрачева, Надежда Скардино и Ирина Кривко. Это стало известно после результатов индивидуальной гонки, в которой лучшей стала Надежда Скардино. С одним промахом она завоевала 10-е место. Четвертая стрельба не позволила побороться за медали Дарье Домрачевой. Допустив три промаха на второй стойке и в общей сложности заработав четыре минуты штрафа, она заняла только 27-е место.

Ирина Кривко в индивидуальной гонке показала 36-е время, у нее три промаха. Еще одна участница - Динара Алимбекова - с четырьмя незакрытыми мишенями 56-я. Женский масс-старт запланирован на субботу, 17 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =