В Заславле продолжается чемпионат мира среди юниоров и молодежи по гребле на байдарках и каноэ

Турнир собрал рекордное число участников. В Беларусь приехали около тысячи 300 спортсменов из разных стран мира, в том числе из Эквадора, Филиппин и Макао. Организаторам удалось не только создать настоящую семейную атмосферу, а именно так о турнире отзываются его участники, но и получить финансовую прибыль от проведения мирового первенства. Разговоры о предстоящих Олимпийских играх - это одна из основных тем, которые обсуждаются на чемпионате в Заславле. Менее чем за неделю до старта Игр по-прежнему остаются вопросы по составу участников состязаний по гребле. К сожалению, в отношении решения этих вопросов не всегда преобладает здравый смысл. Сегодня на гребном канале прошли полуфинальные заезды, по итогам которых были сформированы финалы. Первые комплекты медалей будут разыграны завтра.
29.07.2016 21:30

Турнир собрал рекордное число участников. В Беларусь приехали около тысячи 300 спортсменов из разных стран мира, в том числе из Эквадора, Филиппин и Макао. Организаторам удалось не только создать настоящую семейную атмосферу, а именно так о турнире отзываются его участники, но и получить финансовую прибыль от проведения мирового первенства.

Разговоры о предстоящих Олимпийских играх - это одна из основных тем, которые обсуждаются на чемпионате в Заславле. Менее чем за неделю до старта Игр по-прежнему остаются вопросы по составу участников состязаний по гребле. К сожалению, в отношении решения этих вопросов не всегда преобладает здравый смысл.

Сегодня на гребном канале прошли полуфинальные заезды, по итогам которых были сформированы финалы. Первые комплекты медалей будут разыграны завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =