В восьмой день чемпионата Европы любителей футбола ждут три матча для сборных группы D и E

Этот поединок стал первым на чемпионате Европы по футболу, в котором не было забитых мячей. Обе команды создавали опасные моменты, но не сумели использовать шансы. Однако этот результат лишил команду Украины всех шансов на выход в плей-офф Евро. Напомним, на третьем месте в группе С Северная Ирландия с 3 баллами в активе. В восьмой день чемпионата Старого Света любителей футбола ждут три матча, для сборных группы D и E. В Тулузе на стадионе "Мунисипал" в 15:45 начнет борьбу Италия против Швеции. Этот поединок будет транслировать в прямом эфире телеканал "Беларусь 5". "Беларусь 2" в 18:50 покажет встречу Чехия - Хорватия. Сборные будут играть в Сент-Этьене. На телеканале "Беларусь 1" сразу же после программы "Панорама" смотрите матч действующего чемпиона Европы - Испании - против Турции. Команды выйдут на футбольное поле "Альянц Ривьеры" в Ницце в 21:55.
17.06.2016 07:16

Этот поединок стал первым на чемпионате Европы по футболу, в котором не было забитых мячей. Обе команды создавали опасные моменты, но не сумели использовать шансы. Однако этот результат лишил команду Украины всех шансов на выход в плей-офф Евро. Напомним, на третьем месте в группе С Северная Ирландия с 3 баллами в активе.

В восьмой день чемпионата Старого Света любителей футбола ждут три матча, для сборных группы D и E. В Тулузе на стадионе "Мунисипал" в 15:45 начнет борьбу Италия против Швеции. Этот поединок будет транслировать в прямом эфире телеканал "Беларусь 5". "Беларусь 2" в 18:50 покажет встречу Чехия - Хорватия. Сборные будут играть в Сент-Этьене. На телеканале "Беларусь 1" сразу же после программы "Панорама" смотрите матч действующего чемпиона Европы - Испании - против Турции. Команды выйдут на футбольное поле "Альянц Ривьеры" в Ницце в 21:55.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =