В воскресенье в Пхенчхане белорусы выступят в трех видах спорта

Эстафету у биатлонисток перехватят биатлонисты. На старт спринтерской гонки на 10 километров выйдет четверо наших стреляющих лыжников - Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский. В прямом эфире эту гонку покажет телеканал «Беларусь 2». Начало трансляции в 14:10. На телеканале «Беларусь 5» в 9:10 начнется трансляция мужского скиатлона. Здесь нашу страну представят Юрий Астапенко, Михаил Семенов и самый опытный белорусский лыжник Сергей Долидович. Юрий Данилочкин выйдет на старт скоростного спуска. Эти состязания в записи на телеканале «Беларусь 5» зритель сможет увидеть в 11:00. Полный обзор соревновательного дня с эксклюзивными интервью наших спортсменов - в «Дневниках Олимпиады».
10.02.2018 21:10

Эстафету у биатлонисток перехватят биатлонисты. На старт спринтерской гонки на 10 километров выйдет четверо наших стреляющих лыжников - Владимир Чепелин, Сергей Бочарников, Роман Елетнов и Антон Смольский.

В прямом эфире эту гонку покажет телеканал «Беларусь 2». Начало трансляции в 14:10. На телеканале «Беларусь 5» в 9:10 начнется трансляция мужского скиатлона. Здесь нашу страну представят Юрий Астапенко, Михаил Семенов и самый опытный белорусский лыжник Сергей Долидович. Юрий Данилочкин выйдет на старт скоростного спуска. Эти состязания в записи на телеканале «Беларусь 5» зритель сможет увидеть в 11:00. Полный обзор соревновательного дня с эксклюзивными интервью наших спортсменов - в «Дневниках Олимпиады».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =