В воскресенье в Минске прошел третий Минский полумарафон

Это был самый массовый в истории нашей страны забег - по улицам города пробежали около тридцати тысяч человек. Среди них не только белорусские любители бега, но и гости почти из 50-ти стран. Известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, дипломаты, чиновники - в этот день надели майки и кроссовки. Среди участников полумарафона - и команда Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Например, наша коллега Виктория Сенкевич не пропустила ни одного такого забега. Кто-то сегодня бежал, что называется, для здоровья, кто-то - с высокими благотворительными целями. Минский полумарафон - это еще и отличная возможность увидеть белорусскую столицу с необычной стороны: ну когда еще вы сможете пробежать, а не проехать по центральным минским проспектам и улицам? Большая команда Агентства теленовостей вместе со всеми вышла на старт, а наш обозреватель Андрей Козлов пробежал дистанцию в 10 километров между прямыми включениями в «Новости», и взял с собой гаджет, чтобы фиксировать каждый шаг (видео). 
10.09.2017 21:05

Это был самый массовый в истории нашей страны забег - по улицам города пробежали около тридцати тысяч человек. Среди них не только белорусские любители бега, но и гости почти из 50-ти стран. Известные спортсмены, звезды шоу-бизнеса, дипломаты, чиновники - в этот день надели майки и кроссовки. Среди участников полумарафона - и команда Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании. Например, наша коллега Виктория Сенкевич не пропустила ни одного такого забега.

Кто-то сегодня бежал, что называется, для здоровья, кто-то - с высокими благотворительными целями. Минский полумарафон - это еще и отличная возможность увидеть белорусскую столицу с необычной стороны: ну когда еще вы сможете пробежать, а не проехать по центральным минским проспектам и улицам? Большая команда Агентства теленовостей вместе со всеми вышла на старт, а наш обозреватель Андрей Козлов пробежал дистанцию в 10 километров между прямыми включениями в «Новости», и взял с собой гаджет, чтобы фиксировать каждый шаг (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =