В Витебске стартовал областной этап соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер"

Состязания принимает лыжероллерная трасса училища олимпийского резерва. На старт вышли самые юные участники - школьники 2007-2008 годов рождения. Протяженность трассы от 1 километра 800 метров до 2 километров 400 метров. За каждый промах на стрельбище штрафной круг в 50 метров. Областной этап "Снежного снайпера" продлится до 26 января. Самые быстрые и меткие представят команду северного региона на республиканском финале, который пройдет в феврале в Раубичах. Об областном этапе соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" смотрите в нашей рубрике "Новости спорта"
21.01.2019 19:04

Состязания принимает лыжероллерная трасса училища олимпийского резерва. На старт вышли самые юные участники - школьники 2007-2008 годов рождения. Протяженность трассы от 1 километра 800 метров до 2 километров 400 метров. За каждый промах на стрельбище штрафной круг в 50 метров.
Областной этап "Снежного снайпера" продлится до 26 января. Самые быстрые и меткие представят команду северного региона на республиканском финале, который пройдет в феврале в Раубичах.

Об областном этапе соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" смотрите в нашей рубрике "Новости спорта"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =