В Турции прошла жеребьевка финального раунда женского чемпионата Европы - 2019 по волейболу

Сборная Беларуси попала в группу D и сыграет с командами Словакии, России, Германии, Испании и Швейцарии. Чемпионат Европы пройдет в четырех странах (Турции, Польше, Венгрии, Словакии) с 23 августа по 8 сентября. Команды группы D сыграют в Словакии. Эту новость многие волейболистки сборной узнали в Польше. "Минчанка", в которой хватает представительниц национальной команды, сегодня сыграет третий матч группового этапа Лиги чемпионов. В 21:55 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию из Лодзи, белорускам будет противостоять местный клуб "Будовляны Лодзь". Пока белоруски без очков, у соперниц победа и поражение.
23.01.2019 19:08

Сборная Беларуси попала в группу D и сыграет с командами Словакии, России, Германии, Испании и Швейцарии. Чемпионат Европы пройдет в четырех странах (Турции, Польше, Венгрии, Словакии) с 23 августа по 8 сентября. Команды группы D сыграют в Словакии.

Эту новость многие волейболистки сборной узнали в Польше. "Минчанка", в которой хватает представительниц национальной команды, сегодня сыграет третий матч группового этапа Лиги чемпионов. В 21:55 "Беларусь 5" начнет прямую трансляцию из Лодзи, белорускам будет противостоять местный клуб "Будовляны Лодзь". Пока белоруски без очков, у соперниц победа и поражение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =