В центре Минска состоялось открытие фан-зоны чемпионата мира

В центре Минска на берегу Свислочи вблизи спорткомплекса "Динамо" состоялось открытие фан-зоны чемпионата мира, где все любители футбола могут посмотреть абсолютно все матчи мундиаля на большом экране и в прямом эфире. Во время открытия спортивные журналисты не удержались - ненадолго оставили микрофон и присоединились к армии болельщиков. "Беларусь 5" и "Беларусь 2" покажут все матчи чемпионата мира по футболу в прямом эфире. А ознакомиться с полным расписанием игр и узнать актуальную информацию о мундиале можно в специальном разделе на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by.
14.06.2018 19:10

В центре Минска на берегу Свислочи вблизи спорткомплекса "Динамо" состоялось открытие фан-зоны чемпионата мира, где все любители футбола могут посмотреть абсолютно все матчи мундиаля на большом экране и в прямом эфире. Во время открытия спортивные журналисты не удержались - ненадолго оставили микрофон и присоединились к армии болельщиков.

"Беларусь 5" и "Беларусь 2" покажут все матчи чемпионата мира по футболу в прямом эфире. А ознакомиться с полным расписанием игр и узнать актуальную информацию о мундиале можно в специальном разделе на официальном сайте Белтелерадиокомпании - tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =