В Центре фристайла в Минске чествовали лучших лыжных акробатов и тренеров

Николай Козеко и Дмитрий Дащинский - лучшие тренеры года, а Антон Кушнир и Александра Романовская - лучшие спортсмены. В Центре фристайла  сегодня свои награды получили те, кто являлся главными ньюсмейкерами сезона в лыжной акробатике. Снежана и Игорь Дребенковы, Вячеслав Тимерцев и Яна Ярмошевич, которые произвели фурор на юниорском чемпионате мира, выиграв четыре медали, в том числе, два золота, победители в номинации "Прорыв года". Открытием  стал Макар Митрофанов. Международные соревнования по синхронным прыжкам, которые впервые в истории прошли в Раубичах, - "Проект года". Свое слово на торжественной церемонии сказала и пресса: выбор СМИ пал на Николая Козеко, а Анна Гуськова вполне может составить конкуренцию белорусским журналистам, как победительница в номинации "Ньюсмейкер года" - за активную жизнь в соцсетях.
03.05.2019 19:14

Николай Козеко и Дмитрий Дащинский - лучшие тренеры года, а Антон Кушнир и Александра Романовская - лучшие спортсмены. В Центре фристайла  сегодня свои награды получили те, кто являлся главными ньюсмейкерами сезона в лыжной акробатике. Снежана и Игорь Дребенковы, Вячеслав Тимерцев и Яна Ярмошевич, которые произвели фурор на юниорском чемпионате мира, выиграв четыре медали, в том числе, два золота, победители в номинации "Прорыв года". Открытием  стал Макар Митрофанов. Международные соревнования по синхронным прыжкам, которые впервые в истории прошли в Раубичах, - "Проект года".

Свое слово на торжественной церемонии сказала и пресса: выбор СМИ пал на Николая Козеко, а Анна Гуськова вполне может составить конкуренцию белорусским журналистам, как победительница в номинации "Ньюсмейкер года" - за активную жизнь в соцсетях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =