В центре единоборств прошел мастер-класс чемпиона мира и Европы по самбо Степана Попова

Любителям спорта предложили провести вечер активно. Научиться самообороне без оружия и познакомиться со знаменитыми спортсменами. В столичном центре единоборств прошел мастер-класс чемпиона мира и Европы по самбо Степана Попова. Детям и взрослым на практике показали самые эффективные приемы. Кстати, техника самбо - одна из самых многогранных - позволяет развить как физические способности, так и интеллектуальные. Навыки самбо можно применять в разных видах спорта. Мастер-класс посетили юные каратисты и дзюдоисты. В конце мероприятия для них состоялось показательное выступление профессиональных спортсменов.
21.12.2017 18:03

Любителям спорта предложили провести вечер активно. Научиться самообороне без оружия и познакомиться со знаменитыми спортсменами. В столичном центре единоборств прошел мастер-класс чемпиона мира и Европы по самбо Степана Попова. Детям и взрослым на практике показали самые эффективные приемы. Кстати, техника самбо - одна из самых многогранных - позволяет развить как физические способности, так и интеллектуальные.

Навыки самбо можно применять в разных видах спорта. Мастер-класс посетили юные каратисты и дзюдоисты. В конце мероприятия для них состоялось показательное выступление профессиональных спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =