В студии - главный тренер национальной команды по гребле Владимир Шантарович

А теперь поговорим о сборной, которая стала настоящим локомотивом белорусской команды на II Европейских играх. Наши спортсмены в целом значительно превзошли результат I Игр в Баку, в том числе во многом благодаря мастерам гребли на байдарках и каноэ. Мы, конечно, ждали этих наград, но тем не менее. Да, сразу пять золотых медалей, притом что на соревнования в Заславль приехали сильнейшие атлеты континента! А 12 из 16 комплектов наград разыграны именно в олимпийских дисциплинах.  И сегодня в студии "Главного эфира" главный тренер национальной команды Владимир Шантарович. Поздравляем Вас с отличным результатом! 10 медалей! В интервью до стартов вы обещали 5. Перестраховывались? (видео)
30.06.2019 21:06

А теперь поговорим о сборной, которая стала настоящим локомотивом белорусской команды на II Европейских играх. Наши спортсмены в целом значительно превзошли результат I Игр в Баку, в том числе во многом благодаря мастерам гребли на байдарках и каноэ. Мы, конечно, ждали этих наград, но тем не менее.

Да, сразу пять золотых медалей, притом что на соревнования в Заславль приехали сильнейшие атлеты континента! А 12 из 16 комплектов наград разыграны именно в олимпийских дисциплинах. 

И сегодня в студии "Главного эфира" главный тренер национальной команды Владимир Шантарович. Поздравляем Вас с отличным результатом! 10 медалей! В интервью до стартов вы обещали 5. Перестраховывались? (видео)



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =