В студии главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко и Анна Гуськова

Вернемся к нашим спортсменам. Они уже начинают прибывать на родину. Первыми из триумфаторов вернулись фристайлисты. Повторим, в лыжной акробатике наград могло быть и больше. Ведь в Пхенчхан одним из главных фаворитов прилетел наш Антон Кушнир. По мнению многих специалистов, по итогам квалификации он уже после первой попытки должен был проходить в финал. Но судьи решили по-другому. Сегодня гости нашей студии - главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Иванович Козеко и олимпийская чемпионка Анна Гуськова. Анна, позвольте сразу поздравить вас с этой заслуженной наградой! (видео). Спасибо за то, что пришли к нам сегодня в студию. Желаем вам новых побед! Напомним, гостями «Главного эфира» были главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Иванович Козеко и олимпийская чемпионка Анна Гуськова. И давайте еще раз вспомним те самые золотые кадры, которые подарили бурю эмоций и настоящий праздник для всех белорусов.  
25.02.2018 21:17

Вернемся к нашим спортсменам. Они уже начинают прибывать на родину. Первыми из триумфаторов вернулись фристайлисты. Повторим, в лыжной акробатике наград могло быть и больше. Ведь в Пхенчхан одним из главных фаворитов прилетел наш Антон Кушнир. По мнению многих специалистов, по итогам квалификации он уже после первой попытки должен был проходить в финал. Но судьи решили по-другому.

Сегодня гости нашей студии - главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Иванович Козеко и олимпийская чемпионка Анна Гуськова.

Анна, позвольте сразу поздравить вас с этой заслуженной наградой! (видео).

Спасибо за то, что пришли к нам сегодня в студию. Желаем вам новых побед!

Напомним, гостями «Главного эфира» были главный тренер национальной сборной Беларуси по фристайлу Николай Иванович Козеко и олимпийская чемпионка Анна Гуськова.

И давайте еще раз вспомним те самые золотые кадры, которые подарили бурю эмоций и настоящий праздник для всех белорусов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =