Новости спорта

В Страсбурге Арина Соболенко встречается с Моникой Пуиг в четвертьфинальном поединке

В Страсбурге Арина Соболенко встречается с Моникой Пуиг в четвертьфинальном поединке У Страсбургу Арына Сабаленка сустракаецца з Монікай Пуіг у чвэрцьфінальным паядынку
23 Мая 2019

На теннисном турнире в Страсбурге в эти минуты идет четвертьфинальный поединок женского одиночного разряда, в котором Арина Соболенко встречается с Моникой Пуиг. Прямую трансляцию матча ведет "Беларусь 2". Всего месяц назад Соболенко на турнире в Чарльстоне потерпела поражение от пуэрториканки, которая занимает 61-ю строчку мирового рейтинга, и теперь полна решимости взять реванш. Первый сет уже завершился. В нем победу праздновала Соболенко - 6:1. Сейчас идет второй сет.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире