В стране продолжается голосование конкурса Триумф. Героям спорта

В стране продолжается голосование конкурса Триумф. Героям спорта. Проголосовать за своего кумира может любой желающий - достаточно заполнить специальную анкету. Как поется в известной советской песне: В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно! Это все про них - героев спорта. Еще летом в Лондоне наши спортсмены заставляли трепетать сердца болельщиков. И вновь ситуация повторяется - любители спорта переживают и голосуют за своих кумиров. Даже на переменках и после занятий воспитанники Гомельского училища олимпийского резерва не торопятся отдыхать. Жаркие споры накануне голосования: каждый считает, что именно его герой спорта - лучший. Призеры чемпионатов республики и Европы, члены национальных сборных, эти юноши и девушки вполне могут мечтать о том, что когда-нибудь в этих бюллетенях напечатают их имена. И голосовать за них будут так же активно, как за нынешних героев спорта. В управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома уже истратили месячный запас факсовой бумаги. Болельщики присылают письма из всех уголков региона. Даже те, кто живет за пределами страны, не остаются равнодушными к проекту Триумф. Героям спорта. Всего в Гомельской области уже отдали свои голоса любимым спортсменам более 50 тысяч человек. Рубеж предыдущего конкурса уже преодолен. Но до окончания голосования остается еще неделя, гомельские болельщики такую возможность используют.
29.01.2013 21:30

Эту масштабную идею Белтелерадиокомпании и Президентского спортивного клуба уже поддержали тысячи белорусов.

В стране продолжается голосование конкурса Триумф. Героям спорта. Проголосовать за своего кумира может любой желающий - достаточно заполнить специальную анкету.
Как поется в известной советской песне: В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно! Это все про них - героев спорта. Еще летом в Лондоне наши спортсмены заставляли трепетать сердца болельщиков. И вновь ситуация повторяется - любители спорта переживают и голосуют за своих кумиров.
Даже на переменках и после занятий воспитанники Гомельского училища олимпийского резерва не торопятся отдыхать. Жаркие споры накануне голосования: каждый считает, что именно его герой спорта - лучший.
Призеры чемпионатов республики и Европы, члены национальных сборных, эти юноши и девушки вполне могут мечтать о том, что когда-нибудь в этих бюллетенях напечатают их имена. И голосовать за них будут так же активно, как за нынешних героев спорта. В управлении спорта и туризма Гомельского облисполкома уже истратили месячный запас факсовой бумаги. Болельщики присылают письма из всех уголков региона. Даже те, кто живет за пределами страны, не остаются равнодушными к проекту Триумф. Героям спорта.
Всего в Гомельской области уже отдали свои голоса любимым спортсменам более 50 тысяч человек. Рубеж предыдущего конкурса уже преодолен. Но до окончания голосования остается еще неделя, гомельские болельщики такую возможность используют.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =