В столицу приехал чемпион мира по парашютному спорту Валерий Розов

У него свыше 10 тысяч парашютных и более 1200 бейс-прыжков. В столицу приехал чемпион мира по парашютному спорту Валерий Розов. Спортсмен первым спланировал с самой высокой точки мира - Эвереста. Что чувствует человек на высоте 7 тысяч метров над уровнем моря, как спуститься в кратер действующего вулкана и кому покоряется небо? На эти и другие вопросы профессиональный альпинист и парашютист отвечал студентам БГУ. В Минске Валерий Розов показал и свой фильм под названием "Высокий полет. Путь на Эверест". В ленте сообщается о многолетней подготовке к рекордному прыжку с высоты более 7 тысяч метров.
11.12.2014 15:31
У него свыше 10 тысяч парашютных и более 1200 бейс-прыжков. В столицу приехал чемпион мира по парашютному спорту Валерий Розов. Спортсмен первым спланировал с самой высокой точки мира - Эвереста. Что чувствует человек на высоте 7 тысяч метров над уровнем моря, как спуститься в кратер действующего вулкана и кому покоряется небо? На эти и другие вопросы профессиональный альпинист и парашютист отвечал студентам БГУ.

В Минске Валерий Розов показал и свой фильм под названием "Высокий полет. Путь на Эверест". В ленте сообщается о многолетней подготовке к рекордному прыжку с высоты более 7 тысяч метров.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =