В столице прошла велогонка Гран-при Минска

От Дворца спорта до "Минск-Арены" и обратно - 10 кругов, общей протяженностью в 120 километров. В столице прошла велогонка Гран-при Минска. На старт вышли 19 команд из Беларуси, России, Молдовы, Эстонии, Литвы, Украины и Латвии. Также боролись за победу спортсмены из США, Чили, Испании и других стран. Быстрее всех был прошлогодний чемпион Сергей Попок из велоклуба "Минск". Серебро - у латыша Андрида Смирновса, бронзу взял Евгений Гутарович, выступающий за сборную Беларуси. Пока спортсмены боролись за победу на дистанции, около Дворца спорта развернулась борьба за титул "Веломисс". Девушкам пришлось не только показать уверенную езду по различным трассам и даже с препятствиями, но и свои знания в велоспорте.
09.07.2016 21:26

От Дворца спорта до "Минск-Арены" и обратно - 10 кругов, общей протяженностью в 120 километров. В столице прошла велогонка Гран-при Минска. На старт вышли 19 команд из Беларуси, России, Молдовы, Эстонии, Литвы, Украины и Латвии. Также боролись за победу спортсмены из США, Чили, Испании и других стран. Быстрее всех был прошлогодний чемпион Сергей Попок из велоклуба "Минск". Серебро - у латыша Андрида Смирновса, бронзу взял Евгений Гутарович, выступающий за сборную Беларуси.

Пока спортсмены боролись за победу на дистанции, около Дворца спорта развернулась борьба за титул "Веломисс". Девушкам пришлось не только показать уверенную езду по различным трассам и даже с препятствиями, но и свои знания в велоспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =