Новости спорта

Россия и Финляндия, Канада и Чехия - полуфинальные пары чемпионата мира по хоккею

Россия и Финляндия, Канада и Чехия - полуфинальные пары чемпионата мира по хоккею У Славакіі прайшлі чвэрцьфіналы чэмпіянату свету па хакеі
24 Мая 2019

Соискателей золота осталось четыре. В Словакии прошли четвертьфиналы чемпионата мира по хоккею. Пожалуй, самый интересный матч выдали скандинавы - Финляндия и Швеция. "Тре Крунур" вели 3:1 и 4:3, но уступали по игре. Финны за свою настырность были вознаграждены. В концовке третьего периода сравняли счет, а в овертайме вырвали победу, 5:4. В полуфинале Суоми ждет Россия, одолевшая США, 4:3. Канада в овертайме переиграла Швейцарию, 3:2, и сыграет с Чехией, уверенно разобравшейся с Германией, 5:1.

Полуфиналы пройдут в субботу, трансляции на "Беларусь 5".

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире