В Силичах проходят гонки по пересеченной местности Bizon Trail

Испытать свои силы на дистанции в эти дни собрались любители бега в Силичах. Там проходят гонки по пересеченной местности с преодолением природных препятствий. На трассе участникам предстоит пройти через бурные ручьи талых вод, преодолеть поваленные деревья, камни и даже снег. Соревнования длятся два дня. В первый день каждый участник проходит одну из дистанций. Это 5, 10 или 15 километров. Во второй день эстафета. Спортсмены делятся на команды по 4 человека. Александр Александрович, замначальника РГЦ "Силичи": "Сегодня у нас проходят соревнования Bizon Trail. Регистрация участников началась в середине декабря. Тогда же организаторы соревнований обратились к нам с просьбой предоставить площадку для проведения мероприятия, на что мы с большим удовольствием откликнулись. Регистрация закончилась за неделю до проведения соревнований. Мы предоставляем организаторам и участникам подготовленные трассы".  Участвовать в забегах могут все желающие, начиная с 14 лет. Всего на старт вышли более 400 участников из 5 стран. Все спортсмены получили памятные медали.
06.04.2019 21:25

Испытать свои силы на дистанции в эти дни собрались любители бега в Силичах. Там проходят гонки по пересеченной местности с преодолением природных препятствий. На трассе участникам предстоит пройти через бурные ручьи талых вод, преодолеть поваленные деревья, камни и даже снег. Соревнования длятся два дня. В первый день каждый участник проходит одну из дистанций. Это 5, 10 или 15 километров. Во второй день эстафета. Спортсмены делятся на команды по 4 человека.

Александр Александрович, замначальника РГЦ "Силичи": "Сегодня у нас проходят соревнования Bizon Trail. Регистрация участников началась в середине декабря. Тогда же организаторы соревнований обратились к нам с просьбой предоставить площадку для проведения мероприятия, на что мы с большим удовольствием откликнулись. Регистрация закончилась за неделю до проведения соревнований. Мы предоставляем организаторам и участникам подготовленные трассы". 

Участвовать в забегах могут все желающие, начиная с 14 лет. Всего на старт вышли более 400 участников из 5 стран. Все спортсмены получили памятные медали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =