В штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка раундов плей-офф футбольных еврокубков

Сначала своего соперника узнал БАТЭ. В случае, если борисовчане пройдут азербайджанский Карабах, за выход в групповой этап Лиги чемпионов лучшая команда Беларуси поспорит с голландским ПСВ. Если же желто-синие уступят, то попадут в раунд плей-офф Лиги Европы. Там их будет ждать встреча с победителем пары "Шериф" (Молдова) - "Валюр" (Исландия). Минское "Динамо" в случае прохождения "Зенита" в третьем круге квалификации, в следующем раунде сыграет либо с шотландским "Хибернианом", либо с "Молде" из Норвегии. Брестчане в плей-офф попадут на пару "Витесс" (Нидерланды) - "Базель" (Швейцария), если, разумеется, преодолеют рубеж в виде кипрского "Аполлона".
06.08.2018 19:10

Сначала своего соперника узнал БАТЭ. В случае, если борисовчане пройдут азербайджанский Карабах, за выход в групповой этап Лиги чемпионов лучшая команда Беларуси поспорит с голландским ПСВ.

Если же желто-синие уступят, то попадут в раунд плей-офф Лиги Европы. Там их будет ждать встреча с победителем пары "Шериф" (Молдова) - "Валюр" (Исландия).

Минское "Динамо" в случае прохождения "Зенита" в третьем круге квалификации, в следующем раунде сыграет либо с шотландским "Хибернианом", либо с "Молде" из Норвегии.

Брестчане в плей-офф попадут на пару "Витесс" (Нидерланды) - "Базель" (Швейцария), если, разумеется, преодолеют рубеж в виде кипрского "Аполлона".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =