В Рупольдинге завершается этап Кубка мира по биатлону

В немецком Рупольдинге несколько минут назад завершилась женская гонка преследования, которая прошла в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Лучший результат среди наших стреляющих лыжниц показала Ирина Кривко. Белоруска стартовала 49-й, а финишировала 22-й. Елена Кручинкина 37-я, при этом у нашей спортсменки четвертый ход по дистанции, Анна Сола 38-я.  Победу в гонке праздновала норвежка Тирил Экхофф. В 16:20 на "Беларусь 5" начнется прямая трансляция мужской гонки преследования. Роман Елетнов отправится на дистанцию 23-м спустя минуту и семь секунд после лидера - француза Мартена Фуркада. В гонке из белорусов также выступят Никита Лобастов и Антон Смольский.
19.01.2020 15:16