В Руденске возрождают футбольную команду

Несмотря на погодные условия, эти спортсмены каждый день тренируются на свежем воздухе и мечтают выйти в первую лигу. В Руденске возрождают футбольную команду. Сейчас она активно готовится к сезону - он начнется в конце апреля или в начале мая. Антонина Станкевич присоединилась к клубу болельщиков команды. Сначала комплекс на растяжку, потом на выносливость. Одним словом, сейчас футболисты новой команды Руденска закаляются физически. И напоследок - упражнения с мечом. По такой схеме тренируются сейчас спортсмены. До начала первых игр остается немного времени, но настроение у команды боевое. Еще лет пять назад футбольный клуб "Руденск" легко расправился с соперниками во второй лиге и "играючи" задержался в первой. Но по объективным причинам он приостановил свою деятельность. Сейчас группа энтузиастов воссоздает команду. Состав почти тот же - все спортсмены имеют определенный опыт и, главное, большое желание надлежащим образом защищать честь своего города. Главный тренер команды демонстрирует кубки, дипломы и медали команды. Чемпионский титул во второй лиге, потом в первой. Но место на полках для новых наград еще есть - так что, все получится - уверены здесь. Сейчас в клубе занимаются разработкой новой формы, поиском спонсоров, восстанавливают работу с болельщиками. Работы еще много, но до начала сезона все организационные вопросы решат. Главное дело - за спортсменами. 
01.03.2016 15:30

Несмотря на погодные условия, эти спортсмены каждый день тренируются на свежем воздухе и мечтают выйти в первую лигу. В Руденске возрождают футбольную команду. Сейчас она активно готовится к сезону - он начнется в конце апреля или в начале мая. Антонина Станкевич присоединилась к клубу болельщиков команды.

Сначала комплекс на растяжку, потом на выносливость. Одним словом, сейчас футболисты новой команды Руденска закаляются физически. И напоследок - упражнения с мечом. По такой схеме тренируются сейчас спортсмены. До начала первых игр остается немного времени, но настроение у команды боевое.

Еще лет пять назад футбольный клуб "Руденск" легко расправился с соперниками во второй лиге и "играючи" задержался в первой. Но по объективным причинам он приостановил свою деятельность. Сейчас группа энтузиастов воссоздает команду. Состав почти тот же - все спортсмены имеют определенный опыт и, главное, большое желание надлежащим образом защищать честь своего города.

Главный тренер команды демонстрирует кубки, дипломы и медали команды. Чемпионский титул во второй лиге, потом в первой. Но место на полках для новых наград еще есть - так что, все получится - уверены здесь.

Сейчас в клубе занимаются разработкой новой формы, поиском спонсоров, восстанавливают работу с болельщиками. Работы еще много, но до начала сезона все организационные вопросы решат. Главное дело - за спортсменами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =