В Рио-де-Жанейро седьмой соревновательный день

В седьмой соревновательный день в Рио-де-Жанейро возобновляются соревнования в академической гребле, которые были перенесены из-за непогоды. В полуфиналах выступят Екатерина Карстен и Станислав Щербаченя. В это же время награды разыграют в стрельбе из винтовки из положения лежа. Здесь в претендентах белорусы Виталий Бубнович и Юрий Щербацевич. Вступают в борьбу за медали Олимпиады и наши легкоатлеты. В 17:30 прямая трансляция квалификации в толкании ядра. Кроме того, в программе Олимпийских игр плавание, тяжелая атлетика и прыжки на батуте, где белорусы одни из фаворитов соревнований.
12.08.2016 08:02

В седьмой соревновательный день в Рио-де-Жанейро возобновляются соревнования в академической гребле, которые были перенесены из-за непогоды.

В полуфиналах выступят Екатерина Карстен и Станислав Щербаченя. В это же время награды разыграют в стрельбе из винтовки из положения лежа. Здесь в претендентах белорусы Виталий Бубнович и Юрий Щербацевич. Вступают в борьбу за медали Олимпиады и наши легкоатлеты. В 17:30 прямая трансляция квалификации в толкании ядра. Кроме того, в программе Олимпийских игр плавание, тяжелая атлетика и прыжки на батуте, где белорусы одни из фаворитов соревнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =