В Раубичи съехалась элита мирового фристайла

Программу биатлона сегодня в Раубичах дополнит этап Кубка мира по фристайлу. Белорусский спорткомплекс третий раз в истории принимает подобный старт. В этом году он предпоследний в календаре, но весьма представительный. В Раубичи съехалась элита мирового фристайла - более 60 спортсменов из 12 стран мира. В составе сборной Беларуси выступят олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир, Дмитрий Мазуркевич, Артем Башлаков, новоиспеченная чемпионка мира Александра Романовская, а также наши юниоры - Снежана Дребенкова, Ольга Хромова и Яна Ермашевич. Квалификация этапа Кубка мира стартует в субботу в 14:25. Финалы начнутся в 19 часов. Прямую трансляцию с белорусского склона будет вести "Беларусь 5".
23.02.2019 09:02

Программу биатлона сегодня в Раубичах дополнит этап Кубка мира по фристайлу. Белорусский спорткомплекс третий раз в истории принимает подобный старт. В этом году он предпоследний в календаре, но весьма представительный. В Раубичи съехалась элита мирового фристайла - более 60 спортсменов из 12 стран мира. В составе сборной Беларуси выступят олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир, Дмитрий Мазуркевич, Артем Башлаков, новоиспеченная чемпионка мира Александра Романовская, а также наши юниоры - Снежана Дребенкова, Ольга Хромова и Яна Ермашевич.

Квалификация этапа Кубка мира стартует в субботу в 14:25. Финалы начнутся в 19 часов. Прямую трансляцию с белорусского склона будет вести "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =