В Раубичи начали прибывать первые болельщики

Ожидается, что за время чемпионата Раубичи посетят более 5 тысяч любителей биатлона. Добраться до спорткомплекса они смогут на автобусах, которые будут курсировать каждые 20 минут. Репортаж Александра Хоровца. Минск-Раубичи. Всего через четыре дня этот маршрут станет, пожалуй, самым популярным у любителей биатлона. Добраться до спорткомплекса болельщики смогут как на личном транспорте, так и автобусами. Они, кстати, будут курсировать с интервалом в 20 минут. Первые автобусы от станции метро Борисовский тракт отправятся уже 18 февраля в 8 утра. Т.е, за 2 часа до старта первой гонки. Буквально 30 минут пути – и болельщики в самом эпицентре спортивных баталий. А вот уже из Раубичей на Минск последний автобус стартует через час после окончания завершающей гонки дня. Он, кстати, тоже возвращается на станцию метро "Борисовский тракт". Кроме этого на маршруте будут еще две остановки, откуда болельщики смогут добраться до спорткомплекса. Это диспетчерская станция “Карбышева" и поселок Лесной Минского района. А вот безопасность болельщиков обеспечат сотрудники милиции. Попасть на трибуны они смогут через три контрольно-пропускных пункта, которые разместятся у входа в спорткомплекс. Юниорский чемпионат мира по биатлону, по предварительным прогнозам, посетит около 5 тысяч болельщиков. Заявлено более 40 стран. Соревновательную программу открывают индивидуальные гонки. Так что любителям этого вида спорта будет за кого поболеть.
14.02.2015 09:04

Ожидается, что за время чемпионата Раубичи посетят более 5 тысяч любителей биатлона. Добраться до спорткомплекса они смогут на автобусах, которые будут курсировать каждые 20 минут.

Репортаж Александра Хоровца.

Минск-Раубичи. Всего через четыре дня этот маршрут станет, пожалуй, самым популярным у любителей биатлона. Добраться до спорткомплекса болельщики смогут как на личном транспорте, так и автобусами. Они, кстати, будут курсировать с интервалом в 20 минут.

Первые автобусы от станции метро Борисовский тракт отправятся уже 18 февраля в 8 утра. Т.е, за 2 часа до старта первой гонки. Буквально 30 минут пути – и болельщики в самом эпицентре спортивных баталий. А вот уже из Раубичей на Минск последний автобус стартует через час после окончания завершающей гонки дня.

Он, кстати, тоже возвращается на станцию метро "Борисовский тракт". Кроме этого на маршруте будут еще две остановки, откуда болельщики смогут добраться до спорткомплекса. Это диспетчерская станция “Карбышева" и поселок Лесной Минского района.

А вот безопасность болельщиков обеспечат сотрудники милиции. Попасть на трибуны они смогут через три контрольно-пропускных пункта, которые разместятся у входа в спорткомплекс.

Юниорский чемпионат мира по биатлону, по предварительным прогнозам, посетит около 5 тысяч болельщиков. Заявлено более 40 стран. Соревновательную программу открывают индивидуальные гонки. Так что любителям этого вида спорта будет за кого поболеть.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =