В Раубичах завершился финальный этап Кубка Федерации биатлона Беларуси

Будущих звезд биатлона, которые совсем скоро могут заявить о себе на весь мир, в эти дни определяли в Раубичах. Сегодня здесь только что завершился финальный этап Кубка Федерации биатлона Беларуси. Первым в истории обладателем Кубка Федерации биатлона стала команда Витебской области. Церемония вручения проходит в эти минуты. И вот первые эмоции участников команды-победительницы. На север страны кубок отправится до следующего турнира - трофей является переходящим. Кроме того, лучшие биатлонисты из старшей группы пополнят юниорскую сборную и отправятся уже через неделю на юниорский чемпионат мира в Эстонию.
18.02.2018 15:06

Будущих звезд биатлона, которые совсем скоро могут заявить о себе на весь мир, в эти дни определяли в Раубичах.

Сегодня здесь только что завершился финальный этап Кубка Федерации биатлона Беларуси. Первым в истории обладателем Кубка Федерации биатлона стала команда Витебской области. Церемония вручения проходит в эти минуты. И вот первые эмоции участников команды-победительницы.

На север страны кубок отправится до следующего турнира - трофей является переходящим. Кроме того, лучшие биатлонисты из старшей группы пополнят юниорскую сборную и отправятся уже через неделю на юниорский чемпионат мира в Эстонию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =